Модные шорты 2011 года - незаменимый атрибут лета

Шорты незаменимая вещь в гардеробе каждой девушки. Они актуальны, как на курорте, так и в городе, незаменимы для активного летнего отдыха и просто прогулки. Мини-шортики дадут возможность продемонстрировать свои стройные ножки и похвалиться красивым загаром. Несмотря на то, что эта одежда универсальна и никогда не выходит из моды, дизайнеры каждый год придумывают что-то новое. Какими же будут модные тенденции в этом сезоне? В какие невероятные формы и восхитительные модели воплотилась неиссякаемая фантазия дизайнеров этим летом? 
Модным трендом этого сезона стали микрошорты. В большинстве случаев такие шорты подойдут для пляжа, но девушки с идеальными бедрами и стройными ногами могут позволить себе их одеть на прогулку. Ультракороткая модель шорт гармонично смотрится в сочетании с трикотажным или кружевным топом, как у Marc Jacobs и Isabel Marant, или с кардиганом, как у Acne и Antonio Marras. Для самых смелых Louis Vuitton представил яркий вечерний костюм из шорт с высоким вырезом и жакетом. Еще одним хитом этого лета стали шорты с завышенной талией. Dolce & Gabbana, Acne, Chanel, Louis Vuitton представили в своих коллекциях ультракороткие модели шорт с завышенной талией, а Doo.Ri, Chloе, Marc Jacobs продемонстрировали широкие модели с отворотами в ретро стиле. 
Джинсовые шорты не теряют свою актуальность никогда. На показах модных дизайнеров были представлены различные формы и цветовые решения этой популярной модели. В коллекции Dsquared и Diesel можно найти джинсовые шорты с низкой посадкой и отворотами, а у Mango модель с высокой талией. Ультракороткие модели джинсовых шорт представили Isabel Marant и Balmain. В этом летнем сезоне все дизайнеры предлагают носить такие шорты с ремнями различного размера и ширины. 
Модель летних шорт из кожи или замши, без сомнения, привернут внимание к их обладательнице и выгодно выделят из толпы. Можно выбрать женственную обтягивающую модель от Chanel или свободную в форме панталон с отворотом от Hermеs. Шорты-панталоны можно найти и в тканевом варианте в коллекциях Vera Wang, Sonia Rykiel и Collette Dinnigan. Такая модель визуально увеличит бедра и сузит талию. 
Цветовая гамма этого сезона разнообразна и насыщена. Шорты ярких и сочных цветов помогут сделать ваш образ незабываемым. На модных показах особенно популярными были оранжевый (Moschino Cheap & Chic, MaxMara), желтый (Cacharel, Paul & Joe), бирюзовый (Cynthia Steffe, DKNY), красный (United Bamboo) и коралловый (Vanessa) цвета. Также, незаменимым цветом для лета является белый. Белые шорты в своих коллекциях представили Moschino Cheap & Chic, Vanessa Bruno, Ralf Lauren, Acne. 
В летнем сезоне изысканные шорты могут стать прекрасной альтернативой коктейльному платью. В сочетании с обувью на шпильке и подходящими аксессуарами их легко можно одеть на летнюю вечеринку. На такой случай Marc Jacobs в своей коллекции представил маленькие шорты золотистого цвета, шорты, декорированные большим цветком, атласные шорты с завышенной талией. Elie Saab, Dsquared, Ralph Lauren продемонстрировали модели нарядных шорт, которые в сочетании с блузой или элегантным топом вполне подойдут для выхода в свет. Costume Nationale, Louis Vuitton и Chanel предложили интересные и необычные костюмы с шортами. 
Как видите, шорты это не просто удобная одежда на каждый день. Актуальные модели этого сезона предоставляют безграничные возможности для модных экспериментов и новых стилевых решений.
 

Новости

Изображение
Надувная кровать- комфортно и романтично!
14.06.2012
Надувная кровать- как романтично, а главное преимущество- это... Подробнее...
Изображение
Искусственный водоем на вашей даче
14.06.2012
Искусственный водоем на вашей даче.Если вы решили создать на... Подробнее...
Изображение
Доллар в кошельке - Чтобы деньги имелись всегда.
14.06.2012
Чтобы деньги не обходили твой  дом...« Не свистите в доме -... Подробнее...

Авторизация