Новогодние каникулы: ледяные горки в Москве

Вас интересует активный отдых в зимний период? Ну и правильно, не стоит отлеживаться на диване перед телевизором даже в морозные дни, стоит развлекаться, одновременно заботясь о здоровье своего тела. Даже если вы живете в мегаполисе Москва, вы можете легко найти снежные горки, на которых можно неплохо развлечься. 
Так где же можно найти снежные горки в Москве? Естественно, в различных парках города, где более-менее чистый снег и немного народа. Ниже предоставлен список мест, весьма подходящих для активного зимнего отдыха. 
1. Екатерининский сад. М. «Проспект мира», Суворовская площадь 2. Здесь вы найдете замершие покрытые снегом берега прудов, которые служат прекрасными горками для катания на лыжах или санках. Экстремалам здесь делать нечего, так как горки весьма невелики, они скорее подходят для детей. Это прекрасный отдых для семей, ведь здесь можно не только покататься, но и купить чай или горячий шоколад в одном из ларьков.
2. Новопеределкино. М. «Юго-Западная», автобус №707, остановка «Горнолыжный центр», микрорайон Солнцево, ул. Новоорловская. Данное место является специально обустроенной базой горнолыжного спорта с подъемниками и инструкторами, а поэтому покататься тут бесплатно не получится. Стоимость одного часа развлечения стоит около 400 рублей, с инструктором – 600 рублей. 


3. Крылатые холмы. М. «Крылатское», Рублёвское шоссе д.24, корп. 5. Здесь вы найдете горки на любой вкус, причём, не только в зимний период. Велосипедисты могут прекрасно развлечься и летом. 
4. Ясенеево. М. «Ясенеево», «Битцевский парк» , Новоясеневский проспект, тупик 1. Место является историческим и весьма приятным для зимних прогулок. Вы можете не только покататься с местных горок и холмов, но и насладится прекрасным видом.
5. Тропарёвский лесопарк. М. «Теплый Стан», Тропарёво. Место для отдыха на выходных. Вы можете наблюдать здесь катающихся детей с небольших склонов парка. 
Развлечения и спорт – вот залог хорошего здоровья. Не стоит зимой отлеживать бока, уподобляясь мишке. Вперёд на лыжи! 

Новости

Изображение
Опасности сидячей и малоподвижной работы
25.11.2012
Уже ни для кого не является секретом то, что малая подвижность,... Подробнее...
Изображение
Как я могу заработать деньги в Интернете? Вот как!
25.11.2012
Не совершайте ошибки, думая, что сегодня невозможно заработать... Подробнее...
Изображение
пластиковые окна
25.11.2012
Какими должны быть окна в наше время?Окна есть практически в... Подробнее...

Авторизация