Пирсинг пупка на Калужской * прокол, прокалывание, проколоть пупок || метро Калужская

Молодежная мода, как известно, не стоит на месте, а потому чтобы сегодня быть модными многие девушки предпочитают украшать свое тело пирсингом. Особую популярность за последние несколько лет приобрел пирсинг пупка, который позволяет привлечь внимание к животу. Вот только мало кто из современной молодежи знает, что в Древней Греции прокол пупка делался только родственникам фараона и тем, кто принадлежал к высочайшей знати.
Сегодня пирсинг пупка является достаточно распространенной процедурой, которую предлагают многие салоны красоты у станции метро Калужская. Например, в салоне красоты «Каринтия», который находится по улице Обручева, 11, предлагается не только широкий перечень услуг по массажу и мезотерапии, но и в области проведения пирсинга на теле. Специалисты в этом салоне красоты не только проведут консультацию по уходу за будущей ранкой после прокола, но и посоветуют какой лучше всего выбрать тип материала для украшения пупка. Также мастера для проведения процедуры пирсинга пупка используют только одноразовые иглы и все необходимые инструменты, что позволяет сделать операцию абсолютно безопасной. Если прокол выполняется рукой мастера, клиент не почувствует никакого дискомфорта, а вся процедура прокола пройдет без болезненных ощущений и закончится буквально через несколько минут.
Что касается украшения для пирсинга пупка, то оно обязательно должно быть выполнено из высококачественного материала, например, из ниобия, тефлона или титана. Некоторые «мастера» делают пирсинг с использованием серебряных украшений, однако это вовсе не допустимо, ведь в таком случае есть риск плохого заживления ранки и формирования канала пирсинга. Обращаясь в салон красоты «Водевиль», что на улице Новаторов, дом 36, корпус 1, каждая девушка смело может довериться профессионалам и сделать себе пирсинг пупка. Мастера этого салона очень ответственно подходят к выполнению этой щепетильной процедуры, ведь даже при недостаточно глубоком проколе кожа в области пупка начинает деформироваться под сережкой, тем самым приподнимая украшение к краю кожных покровов, и в итоге просто выталкивает его.
Часто в салон красоты «Арт-Сервис» приходят клиенты и задают вопрос о том, что же делать, если вдруг случилось воспаление кожного покрова после прокола пупка. По советам специалистов этого салона красоты, если уж такая неприятность случилась, то. Прежде всего, стоит выявить причину воспаления и попадания инфекции. Причинами попадания инфекции в ранку могут быть, как физическое раздражение места прокола, так и неправильное промывание места прокола, и проворачивание украшения. Для того чтобы избавиться от воспаления места пирсинга, мастера салона красоты «Арт-Сервис», который легко можно найти на улице Академика Волгина, дом 4, рекомендуют утром и вечером прикладывать к воспаленной ранке антисептические компрессы, а также применять ежедневно специальные антисептические мази, например, тетрациклиновую мазь или левомеколь. Если же инфекцию невозможно вылечить в течение 5-7 дней, рекомендуется вынуть украшение, а место прокола зарастить. 

 

Новости

Пупочная грыжа у детей
27.06.2011
Что же такое пупочная грыжа? Это – ослабление пупочного... Подробнее...
Гигиена на большом сроке беременности
27.06.2011
С того момента как ты узнала, что носишь под сердцем ребенка,... Подробнее...
Прокол, прокалывание, проколоть нос на Нагорной, пирсинг носа метро Нагорная
27.06.2011
Вот уже несколько десятилетий подряд пирсинг для подростка –... Подробнее...
Пирсинг языка в Ясенево * где проколоть язык, прокалывание, прокол // метро Ясенево
27.06.2011
Несмотря на популяризацию, все-таки пирсинг оставляет место и... Подробнее...
Пирсинг языка в Коньково * где проколоть язык, прокалывание, прокол // метро Коньково
27.06.2011
Пирсинг принадлежит к древнейшему искусству декора своего тела.... Подробнее...

Авторизация