Пупок расскажет о темпераменте мужчины.

Правда о мужском пупкеВосточные красавицы, которые смыслят в любви, чтобы выбрать себе спутника для жизни, сначала осмотрят его ниже пояса. Нет, не совсем то, о чем вы сразу подумали, а чуть выше - ПУП! Оказывается, его форма может очень много рассказать о его владельце.
Подкова. Мужчина с пупком в форме подковы - это очень целеустремленный человек, у которого все черты характера открыты. С таким спутником будет весело идти по жизни. В счет постели - он очень нежен и чувствителен, легко может поддаться порывам любви и страсти.
Знак вопроса. Мужчины с такой формой пупа - поэты внешне и банкиры в душе. Мужчина с таким пупом постоянно на В«волне славыВ». Секс приносит ему только бурю эмоций и романтику. С ним не соскучишься, любит экспериментировать.
Кома, глубокая и тонкая складка. Выдаст, что ваш любимый - мягкий и ласковый, терпеливый и неприхотливый, ссорится крайне редко. Он легко находит общий язык с людьми.
Шарик выдаст мужчину, которого называют В«маменькин сыночекВ». Он очень редко может сам принимает решение и находится В«под каблукомВ». Это большой ребенок, которому все время от вас нужна будет забота, опека и сплошное внимание.
Собор - пупок со многими арками. Перед вами человек, который привык получать удовольствие и всегда и во всем старается стать первым. 
Втянут, широкий пупок выдаст упрямую, волевую натуру, которая способна бороться, имея при этом большую жизненную силу. Заметьте, его владелец вполне способен удерживать гарем. Чтобы не надоесть ему, вам всегда и во всем надо быть на "5": и в постели, и на кухне, и на балу.
Туннель – это такой продолговатый и глубокий пупок. Такой пупок в первую очередь принадлежит человеку, который любит слышать только о своих талантах и способностях, но ни как не о своих недостатках. Этот эгоист всегда старается сохранять инициативу за собой. Чтобы жить с таким мужчиной в мире и покое нужно жить по правилам охотника и добычи. 

Новости

Изображение
Надувная кровать- комфортно и романтично!
14.06.2012
Надувная кровать- как романтично, а главное преимущество- это... Подробнее...
Изображение
Искусственный водоем на вашей даче
14.06.2012
Искусственный водоем на вашей даче.Если вы решили создать на... Подробнее...
Изображение
Доллар в кошельке - Чтобы деньги имелись всегда.
14.06.2012
Чтобы деньги не обходили твой  дом...« Не свистите в доме -... Подробнее...

Авторизация