Дизайн ногтей на Нахимовском пр-те,коррекция акриловых и гелевых ногтей метро Нахимовский проспект

 

Следование женской моде продиктовано огромным желанием понравиться себе, показать элегантность и оригинальность всем окружающим и очаровать мужчин. Мода всегда вносит уникальные коррективы во все сферы красоты, поэтому не обошла стороной и дизайн ногтей. Постепенно появлялись овальные, треугольные и прямоугольные формы, сказочные рисунки, украшения стразами, французский и японский маникюры. Сейчас существует множество разных стилей в ногтевом дизайне, которые позволяют подобрать маникюр под ситуацию, настроение, одежду или цвет глаз. Деловые женщины предпочитают легкий французский маникюр, яркие и непосредственные девушки выбирают для украшения узоры из цветов, а самые взыскательные модницы используют восточные мотивы и абстрактные линии. Современный и профессиональный дизайн ногтей - это прерогатива специальных салонов и опытных мастеров. Поэтому давайте познакомим наших очаровательных и неповторимых женщин со столичными студиями красоты в районе Нахимовского проспекта, где опытные специалисты владеют уникальным искусством украшения натуральных и наращенных ногтей.

В уютном салоне "Карина" на улице Болотниковская, д. 52 созданы все условия, чтобы каждый клиент воплотил собственные желания,  приобрел уверенность в своей привлекательности и получил хорошее настроение. В этом современном заведении популярностью пользуется SPA-маникюр, во время которого можно расслабиться, приятно отдохнуть и достичь душевного равновесия. Данная элитная процедура всегда включает в себя увлажнение ручек, эффективный пилинг, питание кожи, укрепление ногтей и массаж рук. Благодаря такому комплексному уходу руки станут нежными и изысканными, а ногти будут выглядеть гладкими, здоровыми и красивыми. В комплекс услуг салона также входят европейский и классический маникюры, педикюр и парикмахерский сервис. Предварительно записаться  всегда можно, позвонив (499) 121-54-16.  

Особого внимания заслуживает салон-парикмахерская "Цирюльня" на Нахимовском проспекте 11, где мастера обеспечивают индивидуальный подход к каждому посетителю. Кроме популярных видов маникюра здесь еще безупречно проводят наращивание ногтей качественным гелем и акрилом. Во время процедуры наращивания перед вами откроется поле фантазий и множество экспериментов с формой и длинной ногтей. Эту технологию могут применять дамы любого возраста, так как она позволяет создать различные шедевры, иметь прочные ногти и сохранить идеальный вид маникюра долгое время. Сотрудники салона-парикмахерской ответят на ваши вопросы, поэтому звоните (499) 794-74-31. 

Милые женщины, просим вас обратить внимание на студию красоты "Вивьен", расположенную на Фруктовой улице, д. 20. Очень радует, что мастера предлагают омолаживающую и тонизирующую процедуру парафинотерапию. Волшебное действие парафиновых ванночек заключается в увеличении упругости кожи, улучшении ее эластичности и разглаживании мелких морщинок. Также здесь проводится качественное наращивание ногтей, и делаются известные виды маникюра. Предварительно пообщаться со специалистами косметического салона  можно, позвонив (499) 317-16-45.

Дорогие представительницы очаровательного пола, помните, что родиться красивой - это настоящий божий дар, а поддерживать свою красоту в течение всей жизни - нелегкий труд. Однако хлопотливую работу по уходу за ногтями  всегда с удовольствием разделят с вами опытные специалисты салонов. Желаем исключительно приятных впечатлений от визита в косметическую студию!

Новости

Длинные прически на Варшавке, стрижка с укладкой длинных волос * метро Варшавская
04.06.2011
  Женская красота складывается из многих составляющих и... Подробнее...
Изображение
Прессотерапия в Нагатино, массаж против целлюлита метро Нагатинская
04.06.2011
  Желание убрать лишние, накопившиеся за долгую зиму,... Подробнее...
Изображение
Шикарный маникюр или как быстро укрепить слоящиеся ногти
03.06.2011
Если не всем, то уж очень многим представительницам прекрасного... Подробнее...
Почему мужчины ходят к проституткам? Основные мотивы.
03.06.2011
Один из законов рынка гласит: предложение существует до тех пор,... Подробнее...

Авторизация