Эпиляция волос на Нагорной, депиляция и биоэпиляция метро Нагорная

эпиляцияЗа окошком завораживающе постукивает весенняя капель, солнышко припекает, а это означает, что пляжный сезон уже совсем близко. Что же в этот период является самым актуальным для каждой женщины, чем эпиляция? Нежелательная растительность является хронической дилеммой представительниц слабого пола. Но к великому счастью, в арсенале студий красоты сейчас существует куча разных методов избавления от такой напасти. О некоторых из них мы в обзоре и расскажем, а также подскажем, в каких салонах на Нагорной можно стать обладательницей гладенькой кожи.

В салоне «Триумф» знают, что волоски  на разных зонах тела каждой женщины индивидуален и состоит из различных по толщине, жесткости, цвету и длине волосков, а значит и способы депиляции и эпиляции должны подбираться индивидуально. Возможно, что для достижения действительно идеальных результатов мастер «Триумфа» решит использовать комбинацию разных способов удаления волосков на каждом участке тела. Приходите на пр. Нахимовский, 20, а также заблаговременно звоните (499) 789-18-90 и договаривайтесь о своем визите.

Салон «Эра» предлагает женщинам электроэпиляцию и восковую эпиляцию. Электроэпиляция подразумевает направленное воздействие электрической энергии на волосяную луковицу. Эта энергия рушит фолликул волоска и препятствует последующему росту волоска. В отличие от лазерной эпиляции эта методика воздействует на любой тип кожи, цвет волосков, а также обеспечивает удаление растительности на продолжительный срок. Среди недостатков электроэпиляции можно отметить возможные болевые ощущения и обширный перечень противопоказаний, среди которых, варикоз, диабет, келоидная болезнь, беременность и раковые новообразования кожи. Для тех, кому электроэпиляция противопоказана, специалисты «Эры» предложат восковую эпиляцию. Это наиболее быстрый и простейший метод временного удаления злополучной растительности. В зависимости от зоны удаления волосков применяют теплый, либо горячий воск, смолу. Среди явных плюсов метода не только его простота и быстрота, но и небольшая цена и возможность дизайна при помощи натуральных красок и трафаретов в зоне бикини. «Эра» ждет на Нагорной, дом 15/1. Всегда можно набрать (499) 123-15-87 и договориться с приветливым администратором о своем визите.

Мастера «Салончика Софья» борются с растительностью на теле своих клиенток при помощи биоэпиляции, которая подходит для удаления любого вида волос. Расплавленный воск проникает вглубь волосяного фолликула, обволакивает волосок и вместе с ним застывает, затем воск удаляют и волосок выдергивается с корнем. Волос целиком удаляется, поэтому кожа станет намного глаже, чем после химической депиляции или бритья. После восковой эпиляции волоски начинают отрастать на шестую неделю. Помимо растительности вместе с воском удаляется омертвевший слой кожных клеток, что и делает кожу по-настоящему бархатистой. Восковая эпиляция позволяет удалять волоски на подбородке, подмышечных впадинах, бикини, ногах, лице, руках. «Салончик Софья» находится близ метро Нагорная, на ул. Нагорная, 21/1, звоните  (926) 523-04-13.

 

Новости

Длинные прически на Варшавке, стрижка с укладкой длинных волос * метро Варшавская
04.06.2011
  Женская красота складывается из многих составляющих и... Подробнее...
Изображение
Прессотерапия в Нагатино, массаж против целлюлита метро Нагатинская
04.06.2011
  Желание убрать лишние, накопившиеся за долгую зиму,... Подробнее...
Изображение
Шикарный маникюр или как быстро укрепить слоящиеся ногти
03.06.2011
Если не всем, то уж очень многим представительницам прекрасного... Подробнее...
Почему мужчины ходят к проституткам? Основные мотивы.
03.06.2011
Один из законов рынка гласит: предложение существует до тех пор,... Подробнее...

Авторизация