Эпиляция волос на Варшавке, депиляция и биоэпиляция метро Варшавская

эпиляцияЭпиляция – изобретение довольно древнее. Волоски с поверхности кожи удаляли ещё древнеегипетские женщины. По тогдашним правилам женщина не могла иметь волос нигде, помимо головы. Позже римлянки и гречанки последовали примеру женщин Древнего Египта. Для них тело без волосков было, прежде всего, знаком аристократизма, молодости, невинности и красоты. В ту пору большим позором, особенно в высшем обществе, считалось наличие растительности в интимной зоне, поэтому девушки с особой тщательностью следили за их удалением. В Средневековье эпиляция свою популярность утратила и возрождена была лишь в 60-х годах 20 века, когда гладенькая кожа снова в моду вошла. С тех пор женщины считают необходимостью избавлять свое тело от нежелательных волосков. Сегодня эпиляцию москвички могут сделать почти в каждой студии красоты. Мы поговорим о салонах на Варшавке, предлагающих эту услугу.  

Салон «i-Fashion» предлагает процедуру эпиляции области бикини, спины, рук, подмышек, лица и ножек. Здесь отдают предпочтение традиционным способам удаления «волосатости», а именно депиляции при помощи воска. Результат после такой эпиляции сохраняется почти до месяца, что ее делает отменным выбором перед бритвой, волоски становятся мягче, а со временем и реденькими, меньше риск врастания волосков и появления раздражений. Постоянные процедуры депиляции в салоне красоты переносятся почти безболезненно.  «i-Fashion» можно найти на Варшавском ш., дом 86, т. (499) 619-50-10.

Салон «Магия красоты» имеет весомый опыт в проведении эпиляции воском. Отметим, в ходе процедуры специалист «Магии красоты» обработает места депиляции антисептиком, смягчающим раствором, а потом смажет увлажняющим, успокаивающим и очищающим маслом. Специалисты-косметологи и администраторы «Магии красоты» всегда предоставят с радостью всю необходимую информацию по процедуре по т. (499) 794-57-05. Заходите на Артековскую улицу, 1А.  

В салоне «Ультрафиолет» достаточно популярна глубокая эпиляция бикини, которая полюбилась многим москвичкам, идущим с модой и временем в ногу, да и просто тщательно ухаживающих за своим обликом. Процедура эта небезболезненна, поэтому рекомендовано ее делать только горячим воском, поскольку он отлично нагревает кожу и раскрывает поры и волоски от этого легче выдергиваются. В «Ультрафиолете» с клиентками работают лишь настоящие специалисты, поэтому эпиляция будет комфортной. Почему у француженок кожа такая нежненькая и гладкая? Потому что они воск предпочитают другим методам эпиляции. Попробуйте и вы восковую эпиляцию в «Ультрафиолете», приходите на Ялтинскую улицу, дом 2, предварительно набрав (499) 929-96-22 и договорившись с администратором о визите.

Эпиляцию всегда можно провести и в салоне «Маки», что на бульваре Чонгарском, д. 1\4. В «Маках» имеются разнообразные воски, гамма специальных ухаживающих средств, которые решают разные проблемы: замедление роста и уменьшение количества волосков, изменение их структуры, возвращение гладкости коже. Гладкая кожа – это реальность! Звоните (499) 619-57-72
.

Новости

Длинные прически на Варшавке, стрижка с укладкой длинных волос * метро Варшавская
04.06.2011
  Женская красота складывается из многих составляющих и... Подробнее...
Изображение
Прессотерапия в Нагатино, массаж против целлюлита метро Нагатинская
04.06.2011
  Желание убрать лишние, накопившиеся за долгую зиму,... Подробнее...
Изображение
Шикарный маникюр или как быстро укрепить слоящиеся ногти
03.06.2011
Если не всем, то уж очень многим представительницам прекрасного... Подробнее...
Почему мужчины ходят к проституткам? Основные мотивы.
03.06.2011
Один из законов рынка гласит: предложение существует до тех пор,... Подробнее...

Авторизация