Классический массаж на Южной, салон массажа метро Южная

массажИскусство массажа имеет давние корни. Оно зародилось на заре цивилизации, в Античном мире и постоянно оттачивалось древними эскулапами. Именно они существенно расширили круг используемых до этого основных движений, разработав целый ряд дополнительных эффективных методик и приемов. Таким образом, древнегреческие доктора стали основоположниками классического массажа, который мы используем и сегодня (хотя во время «разгула» инквизиции о массаже, даже, как о медицинском методе никто не вспоминал).

В то же время на Востоке, где образ жизни всегда был более свободным, чем на Западе и изысканные чувственные удовольствия составляли часть культуры, массаж рассматривали не только в контексте лечебно-оздоровительной процедуры, способной излечить множество заболеваний. Не менее важным был массаж и в эротическом плане, он использовался как средство достижения наслаждения, рекомендуемое как часть прелюдии к любовной игре, описанное в трактатах типа «Кама Сутры».

С развитием человечества развивался и массаж, принимая новые формы, направления, технологии. Но, тем не менее, суть этой процедуры осталась прежней – ручное (или аппаратное) воздействие на мышцы, не вызывающее дискомфорта и боли, приносящее ощутимую пользу организму в любой области – расслабления, восстановления, поднятия сексуального желания, похудения.

Учитывая популярность массажа среди населения, сегодня профессиональные массажные кабинеты открыты не только при медицинских учреждениях (как это практиковалось долгое время), а и в некоторых спортклубах, салонах красоты, специально созданных для этого массажных салонах. Правда, к сожалению, таких массажных центров еще слишком мало даже в Москве, не говоря уже о периферии.

К примеру, в районе метро Южная, а это не самый маленький район нашей столицы, можно найти всего одно место, где с клиентами работают по-настоящему высококлассные специалисты, чья квалификация подтверждена медицинскими дипломами (а не сертификатами по пройденным недельным курсам). Это фитнес-клуб «RaiSport», расположенный недалеко от станции метро Южная по адресу ул. Подольских Курсантов, д. 4 Б (контактный телефон, по которому можно связаться с администратором и записаться на массажные процедуры – (495) 973-7889).

Членам фитнес-клуба «RaiSport», помимо стандартного комплекса физических нагрузок, рассчитанных индивидуально для каждого клиента, предлагается посетить массажный кабинет. Здесь каждый клиент может получить необходимый конкретно ему вид массажа – классический (расслабление и релаксация), лечебный (идеально подойдет при посттравматическом синдроме), точечный (по древнекитайской акупунктурной системе), спортивный (для разогрева мышц и связок перед тяжелыми нагрузками) и даже СПА-массаж, обожаемый женщинами.

Деятельность массажного салона сертифицирована, поэтому кабинет и аппаратура полностью соответствует всем необходимым – стерильно чистым бельем, необходимым инструментарием, которое после каждого клиента проходит стерилизацию, а уборка в нем проводится согласно «повышенной санитарии».

   Да, сегодня массажный салон – это не роскошь, а необходимость нашей современной жизни, ведь массажные процедуры помогают нам чувствовать себя лучше и увереннее. Поэтому не отказывайте себе в удовольствии побаловать свое тельце хоть раз в полгода прекрасными массажем, и оно, несомненно, отблагодарит вас отличным самочувствием и привлекательным внешним видом!

 

 

Новости

Длинные прически на Варшавке, стрижка с укладкой длинных волос * метро Варшавская
04.06.2011
  Женская красота складывается из многих составляющих и... Подробнее...
Изображение
Прессотерапия в Нагатино, массаж против целлюлита метро Нагатинская
04.06.2011
  Желание убрать лишние, накопившиеся за долгую зиму,... Подробнее...
Изображение
Шикарный маникюр или как быстро укрепить слоящиеся ногти
03.06.2011
Если не всем, то уж очень многим представительницам прекрасного... Подробнее...
Почему мужчины ходят к проституткам? Основные мотивы.
03.06.2011
Один из законов рынка гласит: предложение существует до тех пор,... Подробнее...

Авторизация