Мужские стрижки на Профсоюзной, детская и мужская стрижка метро Профсоюзная

мужская стрижкаСо стрижками мужчинам было всегда проще, нежели женщинам. И это не говорит, что сильному полу своим стрижкам не надо уделять внимания. Напротив, все в человеке должно быть великолепно, а эффектная стрижка способна не только создать гармоничный образ, но и выделить необходимые детали и обратить внимание. Никто всерьез ведь не станет воспринимать директора компании, который сидел последний раз в кресле парикмахера два месяца назад. Сегодня мы подскажем, где на Профсоюзной делают замечательные мужские и детские стрижки.

Стилисты салона под весенним названием «М`арт студио» тщательно продумывают стрижку для каждого клиента с обязательным учетом его пожеланий. Классику тут предложат деловому мужчине либо сотруднику компании, где необходим деловой дресс-код. Классические стрижки всегда элегантны и несложны в укладке. Преимущество этих стрижек не только в их практичности и чрезвычайном удобстве, также они подходят почти каждому, независимо от формы и типа лица. Мастера «М`арт студио» превосходно делают мужские стрижки в авангардном стиле. Они подойдут мужчине с широким лицом, поскольку они визуально его «вытягивают». Также авангардная стрижка зрительно уменьшит нос. Уделяют внимание здесь и детям. Всевозможные каталоги с детскими прическами упростят выбор родителям. Вас ждут опытные мастера на Профсоюзной, дом 20/9, предварительно записаться к мастеру можно по т. (495) 125-51-88.

В Студии «Нега» великолепно делают мужские стрижки в мужественном стиле «Милитари», которые подчеркивают черты мужского характера наилучшим образом. Стрижки «Милитари» хороши и для зрелого, и для молодого мужчины. Такая стрижка подходит ко всякой одежде и даже к смокингу. Для желающих излучать сексуальность, мастера «Неги» предложат мужскую стрижку «Секси», которая оттенит и подчеркнет сексуальность своего обладателя. Эта стрижка идеальна для юноши и молодого мужчины. Для романтичных натур парикмахеры сделают стрижку в стиле «Романтика», например, прическу с объемной челкой, которая зачесана кверху. Начесы, волны и локоны – вот общие черты таких мужских стрижек. К маленьким клиентам здесь подход особый. Мастера знают, что одним своим парикмахерским талантом не обойтись. Надо найти к малышу подход, понравится ему и лишь затем приступать непосредственно к стрижке. Именно поэтому дети всегда с неподдельным удовольствием приходят в «Негу» в следующий раз. «Нега» расположилась рядышком с метро Профсоюзная, на ул. Кржижановского, дом 18/3, на стрижку записывайтесь заранее т. (495) 124-73-13.

Ваши волосы в руках мастеров салона «Malinari» непременно превратятся в уникальные стрижки. Образ истинного джентльмена зависит во многом от того, насколько грамотно подобрана и безупречно исполнена его стрижка. Не секрет, что феерический успех у дам вызывает именно креативная мужская стрижка с харизмой. Вот такие мужские стрижки и делают парикмахеры «Malinari». Также здесь на высоте делают и детские стрижки. Мастера стараются, чтобы малыши удовольствие получали от визита в «Malinari». Заходите на Цюрупы, дом 20/1, предварительно позвонив по т. (495) 650 23-71.

Новости

Длинные прически на Варшавке, стрижка с укладкой длинных волос * метро Варшавская
04.06.2011
  Женская красота складывается из многих составляющих и... Подробнее...
Изображение
Прессотерапия в Нагатино, массаж против целлюлита метро Нагатинская
04.06.2011
  Желание убрать лишние, накопившиеся за долгую зиму,... Подробнее...
Изображение
Шикарный маникюр или как быстро укрепить слоящиеся ногти
03.06.2011
Если не всем, то уж очень многим представительницам прекрасного... Подробнее...
Почему мужчины ходят к проституткам? Основные мотивы.
03.06.2011
Один из законов рынка гласит: предложение существует до тех пор,... Подробнее...

Авторизация