Прокол, прокалывание под губой, проколоть губу на Каховке, пирсинг губы метро Каховская

Известным с древнейших времен и распространенным по всему миру является пирсинг губ. Именно потому, что такой оригинальный способ украшения своего лица является менее опасным и более простым, многие современные молодые люди и девушки решаются на его проведение буквально после первой мысли о возможности быть модным и не отставать от других. Однако порой решение провести пирсинг губ в кустарных условиях, или еще хуже – самостоятельно, не соблюдая каких-либо мер предосторожности и не имея дополнительных знаний о строении губ, может привести к совершенно неожиданным, и иногда даже смертельным результатам.
Если Вы все же беспокоитесь о своем здоровье и не жалеете дополнительных денег на проведение процедуры прокалывания губ в профессиональных условиях, мастера салона красоты «Имидж» ждут Вас по адресу Симферопольский бульвар, дом 13 Б. Здесь каждому клиенту будут предложены не только качественные услуги по пирсингу губ, но и по прокалыванию других мест на теле человека. Кроме процедур проведения прокалывания губ специалисты готовы проконсультировать каждого клиента по правилам ухода за местом прокола на протяжении всего периода заживления ранки, а также провести смену украшения после ее зарастания. Оказывается, для того, чтобы снять кольцо после прокалывания губ, просто необходимо обратиться за помощью к профессиональному мастеру по пирсингу. Только с его помощью можно снять шарик с украшения, воспользовавшись для этого специальными плоскогубцами. Естественно, замену украшений в виде гвоздиков можно произвести и самостоятельно, однако делать это разрешается только после полного заживления, и то на срок до 12 часов, чтобы прокол не успел стать более узким. Если так случилось, и украшение вставить в место прокола не удается, можно обратиться в салон красоты «Леге Артис», который находится по улице Азовская, дом 24, корпус 2 у станции метро Каховская.
В салоне красоты «Долотера», посетить который ежедневно можно на Чонгарском бульваре, дом 11, опытные мастера не только оказывают услуги по прокалыванию губ, но и дают полезные советы по уходу за местом прокола. Не менее важными являются и некоторые «секреты», которые позволяют ускорить время заживления ранки после прокола. Например, специалисты пирсинга рекомендуют сразу после прокалывания губ пользоваться лавандовым маслом, которое ускоряет процесс заживления и уменьшает чувствительность. Для того, чтобы лавандовое масло попало в саму ранку, нужно аккуратным образом покрутить кольцо или просто расшевелить украшение, а затем обязательно вытереть лишнее масло, чтобы не вызвать ненароком раздражение.
Не менее полезен после прокола губ холод, а потому после пирсинга рекомендуется есть только холодную пищу, например, мороженное или замороженные йогурты. Также холод полезен и для ускорения процесса заживления, он эффективно снимает воспаление на месте прокола и действует как болеутоляющее средство. Когда на украшении появятся пятна и экссудат их необходимо обязательно удалять с осторожностью с помощью мягкой зубной щетки. 


 

Новости

Изображение
пирсинг губы на Профсоюзной * прокол над губой, проколоть, прокалывание нижней губы || метро Профсою
07.07.2011
Сегодня проколоть можно что угодно, главное, чтобы было желание.... Подробнее...
Изображение
пирсинг губы на Академической * прокол над губой, проколоть, прокалывание нижней губы || метро Акаде
07.07.2011
Пирсинг губ является, если не самым безопасным, то точно одним из... Подробнее...
Изображение
Прокол, прокалывание под губой, проколоть губу в Чертаново, пирсинг губы метро Чертановская
06.07.2011
Пирсинг губ – это техника, которой обладают профессиональные... Подробнее...
Изображение
Прокол, прокалывание под губой, проколоть губу на Варшавке, пирсинг губы метро Варшавская
06.07.2011
Существует мнение, что пирсинг губ способен придать ощущениям во... Подробнее...

Авторизация