Салон красоты улица Нахимовский проспект


салон красотыЖенский характер переменчив, как ветер весны, и порой так хочется к своему облику добавить оригинальную детальку, которая вдруг преобразит образ, добавив ослепительной и неожиданной яркости. Это сделать просто, ведь сейчас салоны красоты могут предложить разнообразные услуги для наведения шика и добавления ярких ноток в свою внешность. Где же на Нахимовском проспекте можно изменить свою внешность?

Загляните в салон «Бьюти», где каждому предложат множество приятных процедур. Для тех, кто хочет ярко выглядеть по утрам и не тратить лишнего времени, «Бьюти» предлагает перманентный макияж и наращивание ресничек.  Нет некрасивых женщин, есть бездарные стилисты, уверяют мастера «Бьюти», которые сделают каждую красивой, учитывая ее желания, возраст и потребности. Здесь работают тонко чувствующие изюминку каждого посетителя мастера. Аппаратная косметология, уникальное фотоомоложение, озонотерапия, пилинги, стоун массаж, аппаратный маникюр, лазерная эпиляция и многое другое. В «Бьюти» можно приобрести знакомым подарочный сертификат, который будет эксклюзивным презентом для дорогих людей. Салон находится на пр. Нахимовском, в доме 33/2. Можно позвонить +7(499)120-60-74 и уточнить подробности.  

Парикмахерская под названием «М-Фиалка» - идеальнейший вариант для тех, кто желает совершенствовать облик недорого и качественно. Здесь можно преобразиться и поднять настроение! В «М-Фиалке» утверждают, что женщины от них выходят богинями, заставляя восхищаться мужчин, а женщин завидовать! Стрижки, щадящая окраска, различные укладки, завивка – тут есть все для ослепительного образа. Ничто женщин так не красит как креативная стрижка и отменная укладка. Волосы – природная рамка для лица. И эта рамка должна выгодно оттенять его. Здесь подберут достойное обрамление! Проверьте на себе, придя на Нахимовский проспект, д. 28, к. 1. Звоните (495) 129-79-11.

На проспекте Нахимовском, д. 40 расположился салон «Хлоя», который предлагает окунуться в удивительную атмосферу гармонии и красоты. Здесь есть полный набор услуг, которые помогут выглядеть шикарно. Виртуозные мастера подберут неповторимый образ. Позвольте побыть себе красивой! Тут предлагают услуги косметолога, которые в себя включают устранение лишних волос, разных дефектов и процедуры по уходу за телом и кожей. Косметология в «Хлое» - возможность отсрочить беспощадное время! Звоните (495) 125-01-43.

Несомненно, посетить надо «Центр красоты на Нахимовском». Хоть он и небольшой, но по-домашнему уютный. Кредо центра – делать так, чтобы посетитель, приходя сюда, себя чувствовал комфортно и получил качественное обслуживание. Тут для этого имеется современная аппаратура, качественные косметические средства, достойные специалисты. На французской «чудо-машине» здесь корректируют фигуру, лечат болезни позвоночника, целлюлит. В его работе лежит метод эндермологии, позволяет который улучшить внешний вид кожи, фигуру смоделировать, объемы уменьшить в проблемных местах. Этот ентр красоты найти можно на пр. Нахимовском, д. 52/27. Звоните (499) 125-25-40.
 

Новости

Изображение
Надувная кровать- комфортно и романтично!
14.06.2012
Надувная кровать- как романтично, а главное преимущество- это... Подробнее...
Изображение
Искусственный водоем на вашей даче
14.06.2012
Искусственный водоем на вашей даче.Если вы решили создать на... Подробнее...
Изображение
Доллар в кошельке - Чтобы деньги имелись всегда.
14.06.2012
Чтобы деньги не обходили твой  дом...« Не свистите в доме -... Подробнее...

Авторизация