Какие методы применяются в современной косметологии?

300_913121.jpgСуществует множество разных видов косметологии, но я пишу конкретно о современной косметологии. Современная косметология - это наука о регулировании обменных процессов кожи и приостановлении старения.
 Существует три основных вида современной косметологии. Аппаратная, лазерная и терапевтическая косметология. У каждой из этих косметологии существуют свои плюсы, минусы, а так же возможности. И все они без исключения дают возможность вам выгладить не только молодой, а привлекательной красивой и сексуальной. Что поможет вам стать успешным человеком не только в личной жизни, но и во всем остальном.
 Кратко об аппаратной косметологии:
 Аппаратная косметология - это пилинг. Он существует как при помощи специальных препаратов, так и при помощи специальных процедур. К таким процедурам относят ультразвуковой пилинг - это очистка кожи при помощи ультразвуковых излучений.
 Довольно часто используют в аппаратной косметологии и терапевтической такие процедуры, как электрофорез и ультрафонофорез. При использовании ультрафонофореза вводятся косметические вещества или лекарства с двойным воздействием на организм человека ультразвуковых колебаний. А уже при электрофорезе препараты вводятся прямо в кожу при помощи электрического тока. А так же можно использовать микротоковую терапию, смысл которой состоит в воздействии микротоками на клетки мимических мышц, что и приводит к повышению мышечной эластичности и тонуса.
 Кратко о лазерной косметологии:
 Лазерная косметология в основном применяется для удаления мелких дефектов кожи человека. Основной возможностью лазерной косметологии является микрошлифовка. При помощи этой процедуры можно избавиться практически от любых мелких дефектов, таких как морщины, шрамы и веснушки, либо пигментные пятна и тому подобное. Эти процедуры производятся, как правила при помощи местной анестезии. 
 Кратко о терапевтической косметологии:
 1311165294_53884943_1223931160_lemon_2.jpgТерапевтическая косметология включает в себя лечебные программы для проблемной и нездоровой кожи человека. А так же это уход за кожей лица, шеи, декольте, тела и программой укрепления бюста. Процедуры, которые относятся к терапевтической косметологии: контурная пластика лица, коррекция мимических морщин, формы губ, а так же овала лица и лечение повышенной потливости. При помощи всех этих перечисленных выше процедур мы можем изменить свое будущее, и стать совершенно другим человеком, таким, каким вас еще ни кто не знал. При изменении внешности вы можете изменить всю свою жизнь, и вам никто никогда не посмеет отказать, вы не останетесь одной или одним. Вам не придется скучать, вы будете окружены счастьем и любимыми людьми. Это правда, о которой не нужно и нельзя забывать.
 В этой статье я рассказал об основных видах современной косметологии. Каждый Божий день специалисты и профессионалы в косметологии, работают над усовершенствованиями препаратов, методик и так далее. Они все стараются продлить нам жизнь, и я верю, что у них все получится. Они прошли тяжелый путь ко всем этим изобретениям ради нас с вами. Это очень большой труд, который нужно нам с вами ценить и уважать, если вы хотите, хоть не на много прожить дольше, чем вам следует. Можно даже сказать, что от них именно зависит ваша жизнь. А сейчас только наоборот происходят самоуничтожения, при помощи сигарет алкоголя и наркотиков. Люди перестраивайте себя, меняйтесь, не уничтожайте человечество, ведь тех, кто старается спасти его, очень мало. Становитесь в ряды людей, не будьте свиньями.

 А так же ученые советуют заниматься спортом, что так же хорошо влияет на здоровье и успешность любого человека. Хотя бы бегать по утрам, это было бы очень хорошо, прежде всего, для вас. Спасибо, желаю, удачи развивайтесь. 

Новости

Изображение
Как бороться со словесными "наездами"
10.09.2012
За нашу жизнь мы общаемся с огромным количеством людей. Каждый... Подробнее...
Изображение
Сила продукта - в цене, цена продукта - в брэнде?
10.09.2012
Практика показывает что в долгосрочной перспективе... Подробнее...
Изображение
Какие методы применяются в современной косметологии?
26.08.2012
Существует множество разных видов косметологии, но я пишу... Подробнее...

Авторизация